Stutzflügel, Anfang 20. Jahrhundert
Gebr. Stingl/Wien, k. u. k. Hofklavierfabrikant, 7 1/4 Oktaven, bronzefarbiger Gussrahmen, kreuzseitig bespannt, Opusnr. 10385, nussfurnierter Korpus, auf Messingrolle, Wiener Mechanik, elfenbeinfarbige Klaviatur, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |